#

Проведение конкурса 2016

Версия для печати

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Проведение конкурса 2016
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации объявил открытый публичный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан (в рамках совместной работы с Министерством финансов Российской Федерации и Экспертным советом при Правительстве Российской Федерации)
А Минфин Краснодарского края будет его проводить?
Цитата
Ольга Тихонова пишет:
А Минфин Краснодарского края будет его проводить?
Уважаемая Ольга Тихонова!
Министерство финансов Краснодарского края планирует проведение конкурса проектов по представлению бюджета для граждан на территории Краснодарского края в 2016 году.
Информация о проведении конкурса будет опубликована на сайте министерства финансов Краснодарского края в разделе «Конкурс проектов».
Министерство финансов Краснодарского края объявило о проведении в 2016 году конкурса проектов по представлению бюджета для граждан на территории Краснодарского края
Добрый день! А чем отличается открытый публичный конкурс по бюджету для граждан Финуниверситета от конкурса проектов на территории Краснодарского края? Могу ли я отправить заявку в оба конкурса?
Цитата
Алина Никитина пишет:
Добрый день! А чем отличается открытый публичный конкурс по бюджету для граждан Финуниверситета от конкурса проектов на территории Краснодарского края? Могу ли я отправить заявку в оба конкурса?
Уважаемая Алина Никитина!
Конкурс проектов по представлению бюджета для граждан, организованный Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации (далее – федеральный конкурс), проводится в 2 этапа:
первый этап – предварительный отбор конкурсных проектов (сроки приема заявок 01.04.2016 – 03.06.2016);
второй этап – представление заявки и доработанного конкурсного проекта для участия в федеральном конкурсе (сроки приема заявок 01.08.2016 – 01.09.2016).
Министерством финансов Краснодарского края проводится конкурс проектов по представлению бюджета для граждан на территории Краснодарского края (далее – региональный конкурс) (сроки приема заявок 15.04.2016 – 14.08.2016) в целях отбора заявок для участия во втором этапе федерального конкурса.
Вы можете направить свою заявку для участия как в федеральном, так и в региональном конкурсе.
Добрый день! Хотела узнать, до какого числа принимаются заявки на участие в конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан и перечень имеющихся номинаций?
Цитата
Елена пишет:
Добрый день! Хотела узнать, до какого числа принимаются заявки на участие в конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан и перечень имеющихся номинаций?
Уважаемая Елена!
Прием заявок на участие в конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан осуществляется до 14 августа 2016 года. Одно из необходимых условий – соответствие конкурсного проекта заявленной номинации. Перечень номинаций: 1) номинация «Бюджет: сколько я плачу и что получаю?»;      2) номинация «Бюджет муниципального образования в вопросах и ответах»; 3) номинация «Интерактивный бюджет для граждан»;      4) номинация «Разработка рейтинга понятности бюджета для граждан»;      5) номинация «Популярный словарь бюджетных терминов»;              6) номинация «Социально значимые проекты в бюджете для граждан»;      7) номинация «Проекты инициативного бюджетирования».              Более подробно ознакомиться с информацией можно на сайте Минфина КК в разделе"Конкурс проектов".
Итоги конкурса проектов по представлению бюджета для граждан на территории Краснодарского края в 2016 году. Заявки победителей направлены в ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» для участия во втором туре федерального конкурса
Подведены итоги федерального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан
Страницы: 1